..:Пленница Темного Лорда:..

Объявление

°~°Добро пожаловать на нашу ролевую игру. ..:Пленница Темного Лорда:.. Мы возрождаемся!!!!!!!°~°
Администрация:
Администратор:
Hermione Granger

Аватармейкеры:
Алисия Спиннет, Melissa Rain, Минерва МакГонагалл, Bellatrix Lestrange

Директор:
Альбус Дамблдор

Мастер игры:
Мастер игры, Рита Скитер, Школьная Сова




00 00 00 00
Действия в игре:

Действия в игре пока остановлены. Начинаем потихоньку возрождаться

Объявления:
Все важные объявления находятся тут Внимание! Всем желающим остаться, просьба отписаться в теме Перекличка
Дата/время:

Осень.3 сентября {15:00 - 21:00}

Для гостей:

Здравствуйте дорогие гости!Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Большая часть форума Вам не видна, пока Вы не зарегистрируетесь и не заполните анкету. Надеюсь Вы не только останетесь нашими гостями но и станете нашими активными пользователями. Выбор за Вами))

Погода:

Вот и кончилось лето, а вмести с ним, за компанию, закончились и тёплые деньки. Вместе с ранней осенью пришла пасмурная погода и мелкий дождик, моросящий целыми днями..
Температура воздуха: +11/+13 градусов.
Реклама:

Правила рекламы читаем тут Ник-"Реклама" Пароль-"12345".


Реклама взаимная!!!

Победители конкурсов:
Победители находятся тут
Кликаем на баннер каждый день и голосуем за нас!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Пленница Темного Лорда:.. » [Гостевой раздел] » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Спрашиваем, не стесняемся...мы всегда рады помочь)))

0

2

Слушайте..у меня стаж 4 года.Я как бэ хотела зарегестрироватся под Трейси и написала почтовый адрес.. зашла на gmail.ru а мой пароль и почту не приняли и теперь я незнаю какой у меня пароль.Можете придержать мне Трейси а я через час зарегестрируюсь?

0

3

точнее я зарегестрировалась как Трейси но зайти не могу из за того что yuv'qk t открывается а выдает ошибку как бэ неправильный пароль или имя

0

4

Ктото
Давайте я Вам пока самый простой пароль поставлю, а Вы потом поменяете

0

5

Давайте только скажите мне его чтоль)

0

6

Я минут 10 назад зарегистрировалась на вашем форуме под ником Fiona 'Fly' Watson . Пароль мне на эмэйл почему-то не приходит... Не могли бы вы мне поставить пароль 6879?

0

7

Гостья
поставила, можете входить под своим ником

0

8

Fiona 'Fly' Watson
да не за что))

0

9

Fiona 'Fly' Watson
да..кстати...лучше поменяйте мыло, хотя бы на бигмир.нет ибо сообщения с форума не приходят туда, так как сервер mail.ru воспринимает их как спам. И если Вы забудете пароль, запросить его Вы не сможете...
Перед регистрацией кстати об этом сказано...

Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая этот почтовый ящик Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Обратите внимание на Gmail от Google.

0

10

Некаоны в любые факультеты можно?В какаой факультет люди решают или админы если неканон?

0

11

Почемучка
Вообще, в любой, и мы учитываем пожелание пользователей, но желательно бы в равенкло либо пуффендуй, потому как там всегда маловато народа...

0

12

Скажите, какой персонаж вам больше всего сейчас нужен?(из девушек)

0

13

Если очень срочно, то...Сьюзан Боунc из Хаффлпаффа
Парвати Патил - Гриффиндор
Падма Патил - Равенкло

0

14

Millicenta Bulstrode
Я конечно могу за неё зарегится, я не против, но, к сожалению, ничего о ней не знаю...Ни биографию, ни характер...

0

15

я могу помочь))
тем более, что характеры Сьюзан и Брук Дэвис очень похожи))
две стервы=)

0

16

А биографию? и внешность?
Вообщем я регистрируюсь))

0

17

конечно...в Лс напишу))

0

18

Millicenta Bulstrode
Я уже здесь)

0

19

Susan Bouns
я счастлив http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
кинула необходимую информацию)

0

20

Скажите пожалуйста,я могу занять какую-либо роль слизеринки,которая вам нужна..Если да,то какую?
Заранее спасибо!!!

0

21

Будущий персонаж
Ты бы могла занять Миллисенту Булстроуд, она сейчас очень нужна

0

22

Конечно могу))))

0

23

Marioko Blacksoul
Я уже здесь

0

24

Millicenta Bulstrode
хорошо)) теперь заполняйте анкету)

+1

25

Hermione Granger
Анкета готова!!

0

26

Привет)
Можно ли мне взять Флер Делакур? (В списке написано что возможна замена)

0

27

Может быть Флер написал(а):

Может быть Флер

В данный момент ролевая к сожалению закрыта.

0

28

Спрос купить видеокарты и оборудование для майнинга вырастает с каждым годом, на фоне чего получился кризис данных товаров к тому же цены на них существенно повысились. Именно это привело к наращиванию ввоза видеокарт, в том числе майнинг ферм и к тому же ASIC майнеров из-за рубежа. Но различные импортеры встретились с трудностями при растаможке данных товаров. Транспортно-логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» предлагает  совокупность услуг по таможенному оформлению устройств для майнинга криптовалют, что позволят поставщикам минуть сложные головоломки при импорте аналогичных товаров и также обеспечить стабильные отправки. По присущим техническим характеристикам оборудование для добычи криптовалюты необходимо получение нотификации. Основные производители, например Micro-Star International, AsusTek, Inno3D и Bitmain Technologies Ltd, ранее получили нотификации на актуальные видеокарты и майнинговое обрудование. При таможенном оформлении инспектора сопоставляются с данными касательно стоимости видеокарт и майнеров со своей базой данных, ко всему прочему со сведениями на официальных сайтах изготовителей видеокарт и майнеров. При условии если у инспектора будет основание полагать, что заявленная стоимость значительно снижена, тем самым способно свести к задержкам в таможенном оформлении и к тому же вручении уточняющих требований касательно формирования стоимости товаров.

0

29

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только предполагаете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс партнерства:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, высчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

1.Посты не менее 5 ПОЛНЫХ строк(ЕСЛИ МЕНЬШЕ АДМИНЫ И МОДЕРЫ БУДУТ СТАВИТЬ МИНУСЫ!)
2.Мысли курсивом
3.Речь жирным
4.Слова автора обычным
5.Чужие слова подчеркнутым
6.Пишем грамотно!!
7.Не пишем в столбик! Ну что это такое? Писать эти пять несчастных строчек в столбик!


Вы здесь » ..:Пленница Темного Лорда:.. » [Гостевой раздел] » Вопросы от гостей